RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Девочка в ростовском бассейне могла утонуть из-за приступа эпилепсии

Девочка в ростовском бассейне могла утонуть из-за приступа эпилепсии

У 15-летней девочки, утонувшей в бассейне клуба «Спорт-Сити» на бульваре Комарова, в воде случился приступ, похожий на эпилептический, сообщает очевидец трагедии. Школьнице сразу же кинулись помогать сотрудники и члены клуба, среди посетителей бассейна тогда был даже врач, однако спасти ребенка не удалось, говорят сотрудники «Спорт-Сити». Скорая помощь приехала не сразу, рассказали они. Точное время приезда работники не помнят. По их словам, скорая добиралась примерно 40 минут.

Официальный представитель регионального Следкома Галина Гагалаева сообщила, что в данный момент ведется проверка и о причинах трагедии можно будет говорить только по ее результатам. Сейчас изымается документация фитнес-центра.

Ранее на эту тему:

«Мы приносим глубочайшие соболезнования родным и близким девочки. Для нас также это большая боль и утрата», – сообщили в администрации спортивного клуба. По словам администрации клуба, все произошло за секунды. И сотрудники, и посетители сразу же бросились на помощь.

Согласно информации официального сайта клуба, он был открыт сравнительно недавно, и единственный в городской сети «Спорт-Сити» имеет 20-метровый плавательный бассейн с противотоком и гидромассажем.

Фото: Фото с сайта сети «Спорт-Сити»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем