RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -4

8 м/c,

ю-в.

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,81
EUR 89,43
Город В ЦГБ Ростова от свиного гриппа умерла женщина

В ЦГБ Ростова от свиного гриппа умерла женщина

В ЦГБ Ростова от свиного гриппа умерла женщина | 161.ruВ ЦГБ Ростова от свиного гриппа умерла женщина | 161.ru

В Ростове зафиксирован новый случай смерти от свиного гриппа. В ЦГБ 11 февраля скончалась местная жительница, сообщил 161.ru источник, знакомый с ситуацией. В управлении здравоохранения Ростова подтвердили факт гибели пациентки больницы.

По имеющейся информации, 60-летняя женщина заболела несколько недель назад. Вместо посещения больницы она решила заняться самолечением. 7 февраля, когда состояние ростовчанки резко ухудшилось, ее близкие вызвали скорую помощь.

Женщина несколько дней пролежала в реанимации ЦГБ в состоянии комы и скончалась, не приходя в сознание. Кроме свиного гриппа врачи выявили у нее ряд сопутствующих заболеваний.

По данным минздрава Ростовской области, к началу февраля от осложнений свиного гриппа умерло 13 человек. Погибшая ростовчанка стала 14-й по счету жертвой эпидемии.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
50
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления