14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
15 фев 2016 в 13:32

Опять умершие сами виноваты... То не тревожьте лишний раз скорую, потому что после путинской оптимизации сокращено количество бригад скорой помощи, то наоборот - не занимайтесь самолечением... А что к оставшимся после оптимизации нескольким врачам многочасовые очереди, а что убили бесплатную медицину - это тоже сами больные виноваты?! Что государству плевать на бешеный рост цен в аптеках - в этом тоже пациенты виноваты?!

Гость
15 фев 2016 в 13:32

щас тролли возбудятся и давай клясть всех подряд от врачей до властей

Гость
15 фев 2016 в 13:35

какое вранье!!! когда она заболела врачей дважды вызывали! один раз по скорой другой-на дом из поликлинники! И ни один "специалист" не разглядел опасности(( госпитализировали уже когда человек в критическом состоянии был(

Гость
15 фев 2016 в 13:42

О каком самолечении Вы говорите???
Хоть бы уточняли информацию!

Гость
15 фев 2016 в 14:05

думала, что эпидемия на спад пошла..ужас

Гость
15 фев 2016 в 14:05

Ну в 60 лет неудивительно иметь ряд сопутствующих заболеваний....
раздули со свиным гриппом, а у нас от рака умирает больше и от сердечно-сосудистых в день порядком умирает...ну что делать?

Гость
15 фев 2016 в 14:24

Всем усыпили бдительность. Грипп "пошел на спад". да никуда он не пошел.Нигде никакой дезинфекции в транспорте. На каждом углу кашляют и чихают. Маски носить перестали. 21 век-позор. Грипп вылечить не умеем.

Рабинович
15 фев 2016 в 15:03

Хорошо,что не от поноса.

Гость
15 фев 2016 в 15:04

А нам говорят эпидемии нет.

Гость
15 фев 2016 в 15:49

Больницы полные, люди в коридорах лежат, пневмония практически у всех((

Как же надоел этот детский лепет! Сто тысяч переболело гриппом и ОРВИ, умерли от осложнений 14 человек – и уже истерика! Да, это вам не «испанка»! И можно только посочувствовать родственникам и друзьям покойной...

Гость
15 фев 2016 в 16:36

Моя коллега, сегодня похоронили. Никаким самолечением не занималась ! Как на выходные ушла с работы, в понедельник уже госпитализировали. Болела неделю, как стали готовить к перевозке из ЦГБ в БСМП (стали отказывать почки), отключили от аппарата. И все...

Гость
15 фев 2016 в 16:40

Лекарства и маски перестали покупать,вот и выпустили статью,что еще человек умер,сейчас новый ажиотаж в аптеках начнется.

Гость
15 фев 2016 в 16:52

прогресс медицины - больные умирают прям в больнице в очереди массово! (2 человека ведь уже не единичный случай) ПОЗОРИЩЕ!

Гость
15 фев 2016 в 16:54

У нас у знакомых девочка молодая на прошлой недели умерла тоже от свинного гриппа !вызывали врача домой,говорил что нет повода для госпитализации ,а когда пошли ухудшения госпитализировали то уже поздно стало!

Гость
15 фев 2016 в 16:56

Соболезную родственникам, у самой муж умер от гриппа в ЦГБ в этом году.

Гость
15 фев 2016 в 17:20

В сутки в городе умирает по 40-50 человек! Можно про каждого статью писать. Будет веселее жить!

Гость
15 фев 2016 в 17:49

Дважды вызывали участкового к этой женщине, дважды она не смогла диагностировать двустороннюю пневмонию. Когда увезли по скорой - было поздно. Умерла через час после поступления в БСМП.

Гость
15 фев 2016 в 17:59

Откуда тогда такие данные они берут - 14 человек? Если умерших намного больше...

Гость
16 фев 2016 в 02:18

Как и в полиции в в медицине выстроена своя вертикаль власти. А вертикаль должна говорить только о том, что все здорово при нашем гаранте. Она и говорит только об этом.А Гаранту и Единой глубоко плевать на все, кроме своих мест в Госдуме и органах власти. За последние 20 лет обратных данных пока не было! Им - не россиянам, а именно им хочется получать по 400 тыс.рублей в месяц и обеспечить себе пенсию, чтобы можно было ехдить каждый месяц за границу и плевать им на всех нас!