Город По факту ДТП с подростком на Фурмановской возбуждено уголовное дело

По факту ДТП с подростком на Фурмановской возбуждено уголовное дело

Фото предоставлено отцом мальчика

Ранее на эту тему:

По факту ДТП с участием Юрия Гречанова на улице Фурмановской возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Об этом 161.ru сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. В данный момент продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия.

Напомним, 14 декабря около 17:00 у стадиона СКА переходящего дорогу по пешеходному переходу Юрия Гречанова сбила иномарка. Ребенка доставили в больницу в тяжелом состоянии. У него была разорвана селезенка, поломаны ребра, повреждены легкое и позвоночник. Около двух недель мальчик пролежал в реанимации Дорожной клинической больницы в стабильно тяжелом состоянии.

В распоряжении 161.ru оказалось видео происшествия. На записи видно, что 15-летний подросток после первого удара получает второй от ехавшей рядом машины, после чего падает на проезжую часть дороги. Виновник аварии с места ДТП скрылся.

В настоящее время Юра по-прежнему находится в больнице. Самочувствие пострадавшего немного улучшилось, перед Новым годом его даже перевели в общую палату. «Температура в последнее время на уровне 40 градусов. Врачи много раз пытались сбить ее, однако пока безуспешно», – сообщил корреспонденту 161.ru отец Юрия Андрей Гречанов.

Очевидцы происшествия или водители, у которых есть запись аварии с видеорегистратора, могут связаться с Андреем по телефонам 8-952-573-18-07 или 8-905-487-23-12.

Фото: Видео пользователя 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем