20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
12 янв 2016 в 21:38

Странно, но от куда видео, когда в начале говорила полиция ,что нет записи, врут они?! либо отвратительно работают. Месяц прошел и видео всплыло!

12 янв 2016 в 22:20

Камера там давным давно. Плюс радар стоит - выше 50ти там не ездят.
По видео видно, что: "переходил по пеш-ому переходу" - по факту выскочил и бежал!!! А при условии освещённости и погоды - заметить такого "бегуна" ох как не просто!!!
Мне искренне жаль парня!!! Но если не работает инстинкт самосохранения, то даже в пдд написано - УБЕДИСЬ в безопасности!!! Лично я даже одностороннюю переходя головой на 360° кручу, т.к. жизнь одна.
А скрывшийся водитель - *****!!!!!

Гость
12 янв 2016 в 16:41

После того, как предали дело огласке, нашлось и видео. Неужели это с камер "Безопасный город"? А парню выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2016 в 07:52

информация с камер, - очень важная информация! Кто ее даром отдаст когда ее можно продать? Видимо нашелся покупатель.

kosta2013
13 янв 2016 в 00:24

выздоравливай мальчишка!!!!

13 янв 2016 в 08:46

Пункт 4.5 правил дорожного движения: На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Ребенка жаль, но правил он не использовал, перебегал дорогу в темное время суток, когда мокрый асфальт, одет в черное. Его степень вины - 60%, еще 35% коррумпированные чиновники, вместо дорогих приблуд нужно ставить фонари в местах перехода пешеходов. 4% - родители детей - не учат как выжить в "каменных джунглях" и 1% фортуна. У водил не было шансов что либо изменить. Но обвинят именно их.

12 янв 2016 в 23:06

Но сбив человека уехал... *** как не крути, просто стёрлись понятия о добре и зле... Своего бы ребёнка оставил покалеченного на дороге вот так после наезда? Как бы там ни было, бежал ли шёл, это дело пятое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 16:28

Когда ж уже поймают этого у**да?! Я помню этого мальчика, он тренировался в роще СКА, мой папа тоже там детей тренирует. Хороший и вежливый ребёнок. Как же его жалко...

Гость
12 янв 2016 в 21:53

По видео не понятно

Толян
13 янв 2016 в 09:22

А камера реально из прошлого века, качество мертвое.

Гость
13 янв 2016 в 09:38

водитель не виноват.
а скрылся потому, что в шоке был.
но вот почему ему не показаться теперь?
действительно, из-за подростка человеку жизнь ломать собрались!
а родителям наплевать на ребенка своего, пока гром не грянет.
с детства учить правильно переходить надо.
не в селе живете, а в городе с очень плотным трафиком.

555
13 янв 2016 в 10:27

У водителя не было шансов. Дети, они и есть дети, всегда нужно быть готовым, к таким бегунам. Но организация пешеходного перехода ужасная, за такое сажать надо. Светофора нет, светоотражающей разметки нет, знаки тоже старые и не отражают свет, их почти не видно, освещения нет, плюс вечная яма перед переходом и постоянная огромная лужа в сырую погоду. Каждый день там езжу, вечером перехода не видно совсем, как и знака 40. Парню здоровья.

Гость
12 янв 2016 в 19:42

Переходил или перебегал как олень в лесу, да ещё и в темноте?

ОТВЕТИТЬ