RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Таганроженка просит Путина взять шефство над «Домом-2» или закрыть его

Таганроженка просит Путина взять шефство над «Домом-2» или закрыть его

Петицию на имя президента РФ Владимира Путина с просьбой закрыть проект «Дом-2» за «пропаганду алкоголизма, проституции и наркомании» разместила в Интернете жительница Таганрога Алиса Синица. В своем обращении она, демонстрируя хорошее знание предмета (ознакомиться с текстом можно здесь), разъясняет, за что программу нужно закрыть.

Автор обращения задается вопросом, какую культуру несут в массы герои телешоу: «Чему научатся юные матери, которые видят ругань Задойнова и Карякиной в то время, как их ребенок ползает по полу и грызет грязные кроссовки. Чему научатся девушки, глядя, как запросто на проекте можно скакать от одного парня к другому, и при этом на лобном ведущие еще поощряют и защищают то, что у нормальных людей считается развратом».

По мнению жительницы Таганрога, «Дом-2» задался целью уничтожить нравственность подрастающего поколения. «Попрано все: любовь к детям – беременные женщины там пьют, дерутся, принимают наркотики, на проекте много матерей, которые бросили своих детей родителям, а сами позорятся скандалами, беспорядочными отношениями с мужчинами и фотографиями из злачных мест. На проекте живут маленькие дети – это кощунство – воспитывать детей в притоне разврата, пьянства и наркомании», – пишет Алиса Синица.

Президента она просит навести порядок на канале ТНТ, взять шефство над проектом или закрыть его.

«Нужно показывать позитив, искренность, любовь, а не разгульный образ жизни», – высказывает свое мнение автор петиции. К вечеру среды под обращением, созданным около полусуток назад, подписались свыше 600 человек.

Фото: Фото – скриншот петиции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем