Город Ростовский цирк пожаловался губернатору на шапито на площади Плевен

Ростовский цирк пожаловался губернатору на шапито на площади Плевен

Исполняющий обязанности директора Ростовского государственного цирка Дмитрий Резниченко написал письмо на имя губернатора Ростовской области с просьбой разобраться с цирком-шапито «Семь чудес света», который в настоящее время разместился на площади Плевен. Напомним, накануне шапито удостоилось гневных отзывов в соцсетях, так как горожан возмутили условия, в которых содержат четвероногих артистов труппы.

«Данный факт крайне негативно сказывается на имидже циркового искусства и имидже города, – говорится в письме, адресованному Василию Голубеву. – В г. Ростов-на-Дону есть Ростовский государственный цирк – это более 10 000 кв. м специализированных площадей и более 150 человек в штате организации. Все это находится на самоокупаемости. Содержание животных ведется согласно международным нормам, что позволяет вести профессиональную цирковую деятельность на высоком уровне, предоставляя жителям региона качественную услугу. В летнее время представления проходят в большом кондиционированном зале».

В заключение Дмитрий Резниченко просит губернатора разобраться в ситуации и определить необходимость для города цирка-шапито, «оказывающего услуги ненадлежащего качества и не обеспечивающего должного содержания животных, чем вызывает возмущение жителей региона».

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем