RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ростовской области утонул мужчина, еще двое спасены

В Ростовской области утонул мужчина, еще двое спасены

В Миллерово Ростовской области утонул мужчина. Сообщение спасателям поступило около девяти утра 1 июня. Тело искали более пяти часов.

«Спасатели Каменск-Шахтинского поисково-спасательного подразделения на автомобиле ГАЗ-2752 убыли на место происшествия и приступили к поискам. В 13:20 тело утонувшего мужчины поднято со дна карьера и передано участковому инспектору полиции», – сообщили в пресс-службе ДПЧС по региону.

Также в этот день в Аксае на реке Дон спасли двоих молодых людей 18 и 19 лет. Их заметили в районе железнодорожного вокзала. «Во время патрулирования оперативной зоны ответственности спасатели Аксайского поисково-спасательного подразделения на катере «Корвет-480» увидели, что на судовом ходу, теряя силы, тонут двое мужчин. Спасатели немедленно направились на спасение. Двоих пострадавших подняли на борт спасательного катера и доставили в поисково-спасательное подразделение. Проведены беседы, составлено два протокола, после чего пострадавшие были отправлены домой», – прокомментировали в департаменте.

Фото: Фото с Vi.ill.in.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем