RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове осужден мужчина, якобы кормивший птиц марихуаной

В Ростове осужден мужчина, якобы кормивший птиц марихуаной

В качества корма для птиц хранил у себя дома марихуану ростовчанин. Именно такое заявление он сделал в суде.

Как следует из материалов уголовного дела, ростовские наркополицейские задержали 46-летнего подозреваемого после проведения проверочных закупок, мужчина тогда сбыл несколько граммов марихуаны. При личном досмотре у него изъяли еще семь «пакетов» с наркотиком, приготовленных к сбыту.

«По месту жительства задержанного в результате обыска наркополицейские изъяли около 150 граммов марихуаны, а также части наркосодержащего растения конопля. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ. На суде мужчина вину не признал и рассказал, что марихуану хранил для личного потребления, а растения конопли – в качестве корма для птиц», – сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе областного управления наркоконтроля.

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону признал подсудимого виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на десять лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Номер круглосуточного анонимного телефона доверия, который работает в УФСКН России по Ростовской области: (863) 240-81-00. Позвонив на него, вы можете сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем