USD 93,29
EUR 99,56
Город Беспроигрышная серия ГК «Ростов-Дон» прервалась в Тольятти

Беспроигрышная серия ГК «Ростов-Дон» прервалась в Тольятти

Тольяттинская «Лада» на домашней площадке прервала беспроигрышную серию ГК «Ростов-Дон», длившуюся 15 матчей чемпионата. Подопечные Яна Лесли всего в один мяч уступили волжанкам.

Как и полагается, встреча таких соперников, как «Ростов-Дон» и «Лада» прошла в упорной борьбе. Весь матч соперницы шли нос к носу и лидеры обеих команд не давали спуску ни в атаке, ни в защите.

Апогей игры наступил в конце встречи. За три минуты до финальной сирены счет был 24:21 в пользу хозяек. В течение минуты Анна Пунько сумела сократить отставание до минимума. Она же и могла добыть для ростовчанок победу, но выйдя один на один с вратарем «Лады» на последних секундах не сумела переиграть Дарью Вахтерову, сейв которой местные болельщики встретили с особым восторгом – 24:23. Первое фиаско Яна Лесли у руля донской команды.

Ближайшую встречу «Ростов-Дон» проведет 4 февраля в Астрахани.