RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Аварией на теплотрассе в Ростове заинтересовались следственные органы

Аварией на теплотрассе в Ростове заинтересовались следственные органы

Доследственная проверка начата по факту порыва теплотрассы, который произошел 24 января в центре Ростова-на-Дону. Об этом 161.ru сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области.

«В настоящее время следователем проведен осмотр места происшествия, устанавливаются лица, которые пострадали в результате прорыва трубопровода, но в медицинские учреждения своевременно не обратились, направлены запросы об истребовании необходимой документации из администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону, а также от собственника трубопровода ООО «Лукойл ТТК» в городе Ростове-на-Дону. Перед филиалом ООО «Лукойл-ТТК» в городе Ростове-на-Дону инициировано проведение служебной проверки по факту прорыва трубы, назначены необходимые экспертизы», – рассказала официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

Напомним, в субботу на улице Тельмана недалеко от пересечения с Буденновским прорвало трубу теплотрассы диаметром 300 мм. По данным донского следствия, за медпомощью с ожогами обратились 13 человек, четверо от госпитализации отказались. Пешеходы пояснили, что их обварило кипятком, когда они переходили дорогу.

Фото: Фото из сообщества 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем