RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

748мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Лобинцев, подозреваемый по делу Моргачева, задержан и этапирован в Ростов

Лобинцев, подозреваемый по делу Моргачева, задержан и этапирован в Ростов

В Москве задержан находящийся в федеральном розыске экс-сотрудник донского главка полиции полковник Андрей Лобинцев. Он задержан в порядке 91 статьи УПК как скрывшийся от следствия, сообщил корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах.

Сразу же после задержания московскими оперативниками Андрей Лобинцев был допрошен, а после этапирован в Ростов-на-Дону. Сегодня, по сообщению собеседника корреспондента 161.ru, должен состояться суд, который примет решение о мере пресечения для полковника.

Напомним, не так давно в СМИ появилась информация, что полковник Лобинцев объявлен в федеральный розыск.

Высокопоставленного экс-сотрудника проверяли на причастность к покушению на Сергея Моргачева. Дело о покушении расследуют следователи СКР ЮФО.

Подозреваемых в нападении на главу УГИБДД Ростовской области задержали довольно быстро. Главным подозреваемым, а ныне уже обвиняемым в организации преступления следствие назвало Александра Оцимика.

Исполнителями, по материалам дела, выступили четверо жителей Астраханской области. Трое уже получили реальные сроки, один по-прежнему находится в федеральном розыске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем