RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Россию на конкурсе «Мисс Мира 2014» представит дончанка

Россию на конкурсе «Мисс Мира 2014» представит дончанка

С сегодняшнего дня уроженка города Сальска будет представлять Россию в Лондоне на международном конкурсе красоты «Мисс Мира 2014».

Воспитанница школы моделей «Имидж Элит» Анастасия Костенко прибыла в Лондон для участия в конкурсе «Мисс Мира 2014». Сегодня в столице Великобритании стартует престижное соревнование красавиц со всего мира. «Ну вот и все, четыре часа перелета, и Россия в моем лице – в Лондоне. Огромное спасибо за поддержку. Все свои силы я направляю на конкурс. Спасибо за благословение в путь грядущий, я полна сил как никогда», – написала Анастасия на своей странице в социальной сети.

Напомним, в этом году Анастасия Костенко стала второй вице-мисс России. Сначала нашу страну должна была представлять действующая мисс Россия Юлия Алипова, но из-за совпадения конкурсов «Мисс мира» и «Мисс Вселенная» организаторам мероприятия пришлось искать новую конкурсантку, ей и стала Анастасия. Конкурс «Мисс Мира 2014» продлится более трех недель. Главную мировую красавицу назовут 14 декабря.

Фото: Фото со страницы Анастасии Костенко в Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем