RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сергей Горбань: в целом Ростов к зиме готов

Сергей Горбань: в целом Ростов к зиме готов

Сегодня Ростов-на-Дону получил паспорт готовности к отопительному сезону 2014/2015 годов. Комиссия Ростехнадзора подтвердила, что городские коммунальные службы полностью завершили работы по подготовке к отопительному сезону.

Отопительный сезон в Ростове стартовал 15 октября. По данным городской администрации, к настоящему времени тепло поступает во все социальные объекты донской столицы и жилые дома с центральным отоплением.

В процедуре получения паспорта приняли участие заместитель главы администрации Ростова-на-Дону по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев и глава администрации города Сергей Горбань.

«Паспорт готовности к отопительному сезону – это еще один повод убедиться в готовности всех объектов, которые будут генерировать и подавать тепло в дома населения Ростова, – рассказал глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань. – Но это не значит, что у нас уже все проблемы решены. Проблем сегодня очень много, их тысячи. Но в целом мы к зиме готовы. А недостатки, на которые нам указал Ростехнадзор, это лишняя подсказка, чем нам нужно заниматься».

Паспорт готовности к отопительному сезону донская столица могла получить еще 28 октября. Однако тогда комиссия Ростехнадзора отказала городу из-за шести выявленных недостатков. В их числе невыполнение наладки автоматики безопасности котельной по улице Еременко, 56/7 и необеспечение теплоснабжения дома по улице Пескова, 1/4 и другие. Однако к сегодняшнему дню городским властям, пояснили представители ведомства, удалось устранить выявленные недостатки.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем