ощущается как +15

753мм 56%
Город ГК «Ростов-Дон» одержал уверенную победу над «Ладой»

ГК «Ростов-Дон» одержал уверенную победу над «Ладой»

Гандболистки «Ростов-Дона» одолели на домашней площадке тольяттинскую «Ладу». По ходу матча подопечные Яна Лесли ни разу не дали усомниться в своем превосходстве и уверенно победили – 32:25.

В начале встречи была традиционно равная игра. К концу стартовых 10 минут Анна Пунько, Владлена Бобровникова и Юлия Манагарова начали наращивать отрыв ростовчанок. К перерыву он вырос до шести мячей – 18:12.

В первые минуты второго тайма подопечные Яна Лесли немного расслабились и позволили соперницам сократить отставание на три гола. Но с середины заключительного отрезка игры вновь пошли вперед всеми силами и довели встречу до победного конца.

Следующий матч «Ростов-Дон» проведет также на домашней площадке. 29 октября в гости пожалует «Астраханочка».