RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Главбух из Ростова борется за миллион рублей и титул «Мисс Офис – 2014»

Главбух из Ростова борется за миллион рублей и титул «Мисс Офис – 2014»

Ростовчанка Екатерина Безценная представляет Ростов-на-Дону на всероссийском конкурсе «Мисс Офис – 2014». Главный бухгалтер ООО «Современные бизнес-коммуникации» вошла в состав 70 полуфиналисток конкурса. В финал, который состоится 12 декабря в Москве, пройдут 25 участниц, которых россияне отберут в ходе интернет-голосования.

Основными критериями конкурса «Мисс Офис» организаторы называют ум, образование и харизму. 27-летняя ростовчанка – выпускница РГЭУ, работая главным бухгалтером, она планирует в обозримом будущем защитить кандидатскую диссертацию и организовать собственный бизнес либо занять место в компании международного уровня. В свободное время девушка занимается спортом и танцами.

«Мечтаю объехать вокруг света за 80 дней в кругу близких людей. Если получится включить в путешествие космическое пространство, то срок путешествия можно увеличить», – рассказывает ростовчанка. Свое кредо Екатерина описывает следующим образом: «В жизни не бывает ничего невозможного, просто на невозможное требуется немного больше усилий».

Увидеть всех претенденток на приз в миллион рублей и роскошную корону, а также поддержать нашу землячку можно на сайте конкурса.

Фото: Фото предоставлено оргкомитетом
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем