Город Виновник VIP-аварии на Крепостном работает в правительстве области

Виновник VIP-аварии на Крепостном работает в правительстве области

Новые подробности утреннего ДТП на пересечении улицы Горького и переулка Крепостного в Ростове сообщили корреспонденту 161.ru очевидцы.

Так, сегодня, 27 сентября, в 10:30 водитель джипа Toyota пытался выехать с парковки. Сдавая задом, он зацепил две машины, одна из которых от удара снесла деревянный электрический столб, а другая влетела в веранду стоящего неподалеку кафе.

Джип смял несколько ларьков, пострадали порядка пяти человек. Среди них профессор ЮФУ, мэтр донской журналистики Владислав Смирнов, который доставлен в ЦГБ, где его оперируют. С несколькими переломи оказалась и его жена. Продавца одного из смятых ларьков разблокировали спасатели.

За рулем джипа, по многочисленным свидетельским показаниям, находился именно мужчина, а не его жена, которая пытается в данное время взять вину на себя.

«Водитель настолько пьян, что его шатает из стороны в сторону. Это видно невооруженным глазом», – сказал очевидец аварии.

Как стало известно корреспонденту 161.ru, водитель джипа – сотрудник юридической службы правительства Ростовской области. Он возглавляет один из отделов правового управления при губернаторе Ростовской области.

Фото: Фото очевидца и из группы «Ростов-на-Дону | Главный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем