RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Таганроженке вернули забытый кошелек полицейские Кубани

Таганроженке вернули забытый кошелек полицейские Кубани

Удивительное и одновременно приятное происшествие, по нынешним меркам, случилось с жительницей Таганрога Елизаветой Татариновой. Путешествуя по Краснодарскому краю, девушка забыла кошелек на стойке в кафе. Однако на следующий день ценный аксессуар ей вернули в целости и сохранности.

Около двух часов ночи к сотрудникам полиции отдела МВД России по Кущевскому району обратилась жительница станицы, которая в конце рабочей смены обнаружила на стойке кафе при АЗС кошелек. Причем перед этим она спросила всех посетителей кафе, не их ли это вещь. Желающих присвоить чужой кошелек не нашлось.

Устанавливать владельца кошелька и его содержимого пришлось кубанским стражам правопорядка. Осмотрев забытую вещь, они установили, что он принадлежит жительнице города Таганрог. Узнав адрес и телефон девушки, полицейские связались с ней и сообщили о находке. Через несколько часов Елизавета Татаринова уже приехала в местный отдел полиции.

«Когда мне позвонили полицейские и сообщили о том, что нашли мой кошелек, я одновременно удивилась и обрадовалась. Не могла поверить, что он пройдет через руки стольких людей, а полицейские установят, кто обладатель, и вернут мне, – рассказала Елизавета Татаринова. – Хочу выразить огромную благодарность кассиру и сотрудникам полиции».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем