RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Каменском суде двое дончан из свидетелей стали подозреваемыми

В Каменском суде двое дончан из свидетелей стали подозреваемыми

Двое молодых людей, проходивших свидетелями по делу об изнасиловании и убийстве, пытались помочь своему знакомому, дав ложные показания в суде.

По информации прокуратуры Ростовской области, в Каменском районном суде было рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя гражданина Москвина, которого обвиняли в изнасиловании и убийстве.

Во время судебного процесса, двое свидетелей изменили свои показания, чтобы помочь Москвину избежать наказания за совершенные преступления. Показания свидетелей противоречили фактам, установленным во время предварительного следствия. «Прокуратурой города Каменска-Шахтинского материалы по факту дачи указанными лицами ложных показаний были направлены в следственный отдел по г. Донецку СУ СК РФ по Ростовской области для решения вопроса об уголовном преследовании» – говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Ростовской области. Сейчас в отношении лжесвидетелей возбуждены уголовные дела. В ходе суда Москвин признан виновным в совершении указанных преступлений и осужден к 18 годам 7 месяцам лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем