RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ростов подарил подшефному поселку Крыма коммунальную технику

Ростов подарил подшефному поселку Крыма коммунальную технику

Власти донской столицы безвозмездно передали три единицы коммунальной техники Республике Крым. Аварийная машина, мусоровоз и комбинированная дорожная машина отправятся в Красногвардейский поселок. Он расположен в одноименном районе, над которым в апреле этого года Ростовская область взяла шефство.

«Крым теперь находится в нашей большой семье, а в семьях принято помогать друг другу. Передача в дар коммунальной техники – это только первый шаг, за которым последуют и другие», – заявил заместитель мэра города по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев.

Ключи от коммунальной техники представители ростовской администрации передали заместителю Красногвардейского поселкового головы Анатолию Ерохину.

«Меня сегодня переполняют чувства благодарности ростовчанам, руководителям муниципальных предприятий, оказавших нам такую серьезную поддержку. Вся техника находится в отличном состоянии. С ней мы сделаем наш район еще чище», – отметил Анатолий Ерохин.

Отметим, что еще в феврале Ростов-на-Дону ощущал острую нехватку коммунальной техники, из-за малого количества которой минувшей зимой донскую столицу буквально парализовал транспортный коллапс. Чтобы справиться с последствиями сильного снегопада, ростовским властям в экстренном порядке пришлось закупать необходимую технику.

Фото: Фото из архива 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем