Ну да - давайте все раздарите! А нам то самим зачем - всё равно она не выезжает когда нужно... Или себе еще купим, и денжат еще распилим. Как это надоело - сначала вся страна кормит Чечню и Грозный суперсовременный город, теперь давайте всей страной кормить Крым !!! Мы ж богатые и своих проблем совсем нет !!!
Отличная новость! Теперь у наших администраций и коммунальщиков есть железная отмазка на зиму - Все отдали в Крым! Зачем нам техника - ее ведь в избытке...
Зачем Крыму дорожная машина? Значит опять зимой будет на собаках ездить, да на своих двоих. Туда лучше ыб пару марщруток подарили, или школьный автобус.
Вот здесь все пишут, что отправили какую-то технику. Как будто кто-то видел. Может женьги за технику отправили куда-то и откат уже пришел? А при чем здесь Крым не понимаю. Могли бы и Бангладеш написать. Лишь бы бабульки списать.
нет слов одни непечатные мысли ! вы ростовчан спросили перед тем как технику купленную на наши налоги направо-налево дарить !? зима скоро если не знаете неуважаемые чиновники мэрии! или вы нам опять сказки и легенды будете рассказывать, что снова зима и количество снега аномальные !?
"Передача в дар коммунальной техники – это только первый шаг, за которым последуют и другие"
Все верно, на благое дело ничего не жалко, особенно если не свое а общественное. У нас этой техники завались, как грязи, хорошим людям не жалко, пусть еще берут.
пипец... если б я был бы Крымчанин и почитал все ваши коменты типа: "а нам? а это моё! а у меня у самого нет!" - мне было бы неприятно. Как дети какие-то.
Народ, не злорадствуйте. Я-жительница пос. Октябрьское Красногвардейского района. Два дня назад я увидела новый мусоровоз и была приятно удивлена. А сейчас прочитала, что нашему району передали технику. Так что это совершилось не на бумаге. Я и жители нашего района очень вам благодарны. Мы впервые увидели что-то новое, а это как скромный символ перемен к лучшему. Еще раз большое спасибо!!!
Мы - Ростовчане, люди не жадные, а практичные! Если бы коммунальные службы города занимались своей непосредственной работой, ответственно, качественно и в срок, люди наоборот приветствовали все инициативы градоначальников. А так мы чувствуем-что нас обманывают и нам это не нравится.
Люди будьте добрее - зачем Ростову нужна коммунальная техника, у нас все равно ее не используют т.к. город не убирают ни от мусора ни от снега. Пусть хоть кому-то будет польза!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Ну да - давайте все раздарите! А нам то самим зачем - всё равно она не выезжает когда нужно... Или себе еще купим, и денжат еще распилим. Как это надоело - сначала вся страна кормит Чечню и Грозный суперсовременный город, теперь давайте всей страной кормить Крым !!! Мы ж богатые и своих проблем совсем нет !!!
Ха ха ха зимы типа больше не будет...
У нас самих этой техники много, асобенно зимой!!!!
Смешно читать, до какого абсурда мы доходим...стыдно за страну!
Теперь в Крыму зимой будут снег чистить как в Ростове.
Отличная новость! Теперь у наших администраций и коммунальщиков есть железная отмазка на зиму - Все отдали в Крым! Зачем нам техника - ее ведь в избытке...
Кто подарит технику Ростову???????????
Снегоуборочные машины? )))
тонкий намёк на то, что пришло время лыжи да сани покупать...
если повторится ситуация со снегом как в этом году - на кол Арцыбашева
Давайте крыму лучшего мэра подарим!!!!!!!!!! И счастливо заживем!
Зачем Крыму дорожная машина? Значит опять зимой будет на собаках ездить, да на своих двоих. Туда лучше ыб пару марщруток подарили, или школьный автобус.
а у нас что уборочная техника в излишке оказалась?????
Теперь господин Арцыбашев зимой закатывайте рукава и вперед расчищать улицы.
так, ну теперь понятно, где брать технику зимой - в Крыму! подшефные братья помогут расчистить ростовские сугробы
Конечно, у нас нет проблем с коммунальной службой! И этой зимой у нас все было отлично
Вот здесь все пишут, что отправили какую-то технику. Как будто кто-то видел. Может женьги за технику отправили куда-то и откат уже пришел? А при чем здесь Крым не понимаю. Могли бы и Бангладеш написать. Лишь бы бабульки списать.
Да, давайте мэра подарим Крыму, а технику пусть вернут! она нам самим нужна
я не пойму, а где эта техника была зимой, идиотизм зимой техники нет, а теперь переизбыток
надеюсь эта техника не только на бумаге но и реально существует :)
Заголовок статьи повеселил. Ростов зимой - в снегу, летом - в д...ме, весна и осень - в воде. Ростовчане в "этой большой и дружной семье" на обочине.
А правильно!!!!! Зачем она нам... ?;))))) потом будем Сказки придумывать и чистыми из снежного ужаса выходить!!!!неура
правильное решение зачем нам техника всеровно зимой не найдем где их прячут
а нас просить будут выйти зимой чистить улицы!
нет слов одни непечатные мысли ! вы ростовчан спросили перед тем как технику купленную на наши налоги направо-налево дарить !? зима скоро если не знаете неуважаемые чиновники мэрии! или вы нам опять сказки и легенды будете рассказывать, что снова зима и количество снега аномальные !?
Правильно сделали , все равно не пользуемся ею зимой. Пусть хоть там где нет снега она постоит. Тут стояла и там постоит.
А дневной заработок мэру и его заму не хочется перечислить на счет крымского поселка ? Хорошо быть добрым за счет городского бюджета .
Таперича можно снег вовсе не убирать, а валить всё на Крым... красота..... а бабосы на уборку всё равно выделят....
Почитал Вас дорогие соотечественники!))))) Спасибо! Вы не о зиме думайте - что о ней думать-то....она будет! В разведку с Вами не пошёл бы!
Крым отделился от Украины с криками, что устали её кормить! а тут, оказывается, их еще и содержать придется нехило...
Если три КамАЗа уехали в Крым, тогда получается, что в Ростове осталось четыре лопаты и девять ведер для уборки снега?
Теперь будем бесплатно отдыхать в Крыму.Ведь в семье не берут деньги за отдых.Список людей будет приложен.
Эээээ, мы деньгами скидывались на новую технику, и там поболя насобирали чем на три КАМАЗа . Уже спи...ли, че за народ.
Народ, не злорадствуйте. Я-жительница пос. Октябрьское Красногвардейского района. Два дня назад я увидела новый мусоровоз и была приятно удивлена. А сейчас прочитала, что нашему району передали технику. Так что это совершилось не на бумаге. Я и жители нашего района очень вам благодарны. Мы впервые увидели что-то новое, а это как скромный символ перемен к лучшему. Еще раз большое спасибо!!!
Какой хай из-за трёх единиц техники, ни одна из которых не является снегоуборочной.
Мы - Ростовчане, люди не жадные, а практичные! Если бы коммунальные службы города занимались своей непосредственной работой, ответственно, качественно и в срок, люди наоборот приветствовали все инициативы градоначальников. А так мы чувствуем-что нас обманывают и нам это не нравится.
Предлагаю взамен зимой людей из Крыма с лопатами в Ростов приглашать... месяца на 2.
Ну да, давайте давайте, дарите. А зимой будем за голову хвататься от ставшего города!
мэра заберите в подарок.... бонус к технике не помешает....
Люди будьте добрее - зачем Ростову нужна коммунальная техника, у нас все равно ее не используют т.к. город не убирают ни от мусора ни от снега. Пусть хоть кому-то будет польза!
и смех и слезы вызывает данная новость. особенно после последней зимы....
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПЛАТИ МНЕ ДЕНЕГ ЗА МОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ КОТОРУЮ ТЫ ВЫКУПИЛА ЧЕРЕЗ СУД ЗА КОПЕЙКИ И Я СЪЕЗЖУ ОТДОХНУТЬ В КРЫМ.
И дядю Арцы в придачу, в подарок! у нас такого добра ....