RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Ростове будут судить мужчину, убившего своих знакомых десять лет назад

В Ростове будут судить мужчину, убившего своих знакомых десять лет назад

В Ростове перед судом предстанет дончанин, подозреваемый в двойном убийстве. Преступление мужчина совершил еще в 2003 году и десять лет скрывался от следствия.

«В апреле 2003 года около 22:00 часов обвиняемый, находясь во внутреннем дворе одного из ресторанов, расположенных по улице Левобережной в городе Ростове-на-Дону, в ходе возникшей ссоры произвел несколько выстрелов из охотничьего ружья в двух своих знакомых. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались по дороге в медицинское учреждение.

Обвиняемый с места происшествия скрылся и был объявлен в международный розыск. Спустя десять лет, в мае 2013 года, он был задержан в городе Симферополе, этапирован в город Ростов-на-Дону, где с его участием проведены необходимые следственные действия, предъявлено обвинение в совершении убийства», – рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем