RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

756мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
Город Ларионов: основная версия покушения на Моргачева – профессиональная деятельность

Ларионов: основная версия покушения на Моргачева – профессиональная деятельность

Нападение на начальника ГИБДД Ростовской области Сергея Моргачева связано с его профессиональной деятельностью. Такова в настоящее время основная версия преступления, заявил сегодня на встрече с журналистами начальник главного управления МВД России по Ростовской области Андрей Ларионов. При этом главный полицейский Дона отметил, что и другие версии не отметаются.

«Я звонил ему (Сергею Моргачеву – Прим. автора) в районе половины восьмого утра, но он трубку не брал, – рассказал Андрей Ларионов. – Мне понравилось, как он работал в Ульяновске. Это принципиальный, напористый человек, который решает задачи законно».

Напомним, сегодня утром в многоэтажке на улице Ленина неизвестные напали на Сергея Моргачева, когда он выходил из квартиры. Полицейскому нанесли несколько ударов по голове, предположительно, рукоятями топоров. Уже известно, что нападавших было двое. В настоящее время ведется их розыск, возбуждено уголовное дело.

Подробности читайте здесь.

40-летний подполковник полиции Сергей Моргачев был назначен на должность начальника УГИБДД Ростовской области только в декабре 2013 года. До этого он занимал кресло начальника Госавтоинспекции Ульяновской области.

Фото: Фото из архива 161.ru с M.mosaica.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
96
Гость
ТОП 5
Рекомендуем