20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
25 мар 2014 в 21:32
Странные коменты, человек пострадал серьезно, судя по сообщениям у него перелом основания черепа, что очень плохо, а сочувствия почти нет, в одном сообщении только. Неужели вам не жаль его? Каковы бы ни были причины избиения, совершенно очевидно что действовали негодяи нанесшие серьезный ущерб его здоровью. Почитайте в интернете какие последствия таких травм а вам "неприятно наблюдать последствия этого у себя в подъезде". Да нормальный человек если б написал такое тут же бы застрелился. Что с обществом происходит? Какое отношение имеет к данному случаю "долгое принятие заявления у вашего отца"? Или первый комментарий который сводится к тому что гражданин до 52 лет дожил и считает нужным написать примерно что и хорошо что по башке дали он же начальник а они жизнь портят. Нужно ли было так долго жить чтобы написать такой комментарий? А потом все удивляются что на улице грабят а никто не поможет, человек упадет с сердечным приступом а люди мимо идут.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Коренной ростовец
25 мар 2014 в 15:49

Вот живу я уже в Ростове 52 года.Родился здесь и вырос.И сколько же я слышал за это время про "хороших"
начальников.И все они люди хорошие ,и парни(девчата) золотые.И в обкомах партии(поначалу),теперь в мэрии.
И в ЖКХ ,и в милиции,и в Гаи(Гибдд),и в армии.А как выйдешь за порог квартиры и окунешься в ростовскую
жизнь,так она тебя норовит по голове ударить.Причем во всех своих аспектах.А все эти аспекты-то и делают
наши "хорошие" начальники.

Гость
25 мар 2014 в 15:55

ребята, если бы его хотели убить то его бы сбросили с общественного балкона, который находится в подъезде
а так всего лишь бытовуха

Ростовчанка Ю
25 мар 2014 в 16:02

Сочувствую семье и близким.

Генералу
25 мар 2014 в 16:07

Лапину тоже нравилось как работали его сослуживцы и что из этого получилось,главное чтобы не Вам нравилась его работа,а простому народу.а это совсем разные вещи.

Гость
25 мар 2014 в 16:14

А может это националисты избили полковника,похоже на их почерк,битами как на майдане.

Гость
25 мар 2014 в 16:22

да уже по всей стране начали лупить и отстреливать полицейских,потому что они утратили доверие перед гражданами,правильно Генерал говорит все дело в профессиональной деятельности.

Гость
25 мар 2014 в 16:26

Да ладно?

Закон!
25 мар 2014 в 16:31

" Сочувствуем.Тюмень.Чем обязаны . . ."???

1957
25 мар 2014 в 17:10

Кому это было надо ? Ищите среди своих. Уверен найдёте.

Гость
25 мар 2014 в 17:14

странно, а я считал так как за деньги можно всё )))) ведь это секрет только для "сотрудников". Отец в 73 года в пятницу (14 числа) отнес заявление в отделение полиции, так ему ни кто и ни позвонил, понимаю такое отношение - рядовой гражданин в 73 года, кому он нафиг нужен! а и кстати чтобы принять заявление у пожилого 73 летнего человека (тупо зарегистрировать поставив номер, дату и запись в журнале регистрации) - эта процедура в одном из отделений полиции занимает 1 час 30 и "кривые" лица!!!! хоть иди через пожарную часть сдавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 мар 2014 в 18:07

Осуждать и говорить вещи, которых не знаете?! Как это круто!!! Хватит!!! Он тоже человек! И все мы не без греха!

Житель Ростова
25 мар 2014 в 18:32

Не приятно было наблюдать последствия всего этого у себя в подъезде

Шахтинец
25 мар 2014 в 18:39

Если Моргачев порядочный человек, сочувствую ему.Но ведь как полицейский он должен понимать всю опасность налаживания законной деятельности в органах МВД (в ГИБДД Ростовской области,по моему представлению,это смертельно опасное занятие).Я за рулем более 20 лет,практически ежедневно,и за это время 3 раза встречал порядочных гаишников(одного-в Ростовской области!).Мне,честно говоря,не верится что Моргачеву(да и Ларионову)удастся навести порядок,слишком много людей кормятся в мутной воде,для наведения порядка нужны политические решения.

Гость
25 мар 2014 в 19:07

Что не так в Датском королевстве...

Гость
25 мар 2014 в 20:18

Тема обсуждается почему-то неактивно. Потерпевшему соболезную.

гость
25 мар 2014 в 20:35

Я сегодня утром в лифт зашёл, а он весь в крови. Вон оно что оказывается...

Гость
25 мар 2014 в 21:32

Странные коменты, человек пострадал серьезно, судя по сообщениям у него перелом основания черепа, что очень плохо, а сочувствия почти нет, в одном сообщении только. Неужели вам не жаль его? Каковы бы ни были причины избиения, совершенно очевидно что действовали негодяи нанесшие серьезный ущерб его здоровью. Почитайте в интернете какие последствия таких травм а вам "неприятно наблюдать последствия этого у себя в подъезде". Да нормальный человек если б написал такое тут же бы застрелился. Что с обществом происходит? Какое отношение имеет к данному случаю "долгое принятие заявления у вашего отца"? Или первый комментарий который сводится к тому что гражданин до 52 лет дожил и считает нужным написать примерно что и хорошо что по башке дали он же начальник а они жизнь портят. Нужно ли было так долго жить чтобы написать такой комментарий? А потом все удивляются что на улице грабят а никто не поможет, человек упадет с сердечным приступом а люди мимо идут.

Гость
25 мар 2014 в 21:46

Любой рядовой опер сыска в своей профдеятельности стоит десятерых начальников ГИБДД, но никто их не трогает. Темная история, следствие все равно правды не скажет. По человечески сочуствую семье.

Гость
25 мар 2014 в 21:51

уму непостижимо.до чего дожили.

Ростовчанка
25 мар 2014 в 23:44

Жаль, что так произошло, а еще и стыдно за своих земляков. Видать, не понравилось быдлу, что начали порядок наводить и отучать бабло на всем рубить. Поправляйтесь, товарищ Моргачев, может, получится у Вас что-то изменить на земле донской. Может,хоть, пешеходы по пешеходному переходу будут не перебегать, а переходить, как в Краснодаре,например, в Москве или в том же Ульяновске. Скорейшего выздоровления!

Гость
26 мар 2014 в 01:03

Искать надо тех,кому это выгодно! Метил кто-то на его должность.по-человечески жалко,здоровья,может все обойдется!

Бывший
26 мар 2014 в 01:50

Непонятно 1.... Зачем ставить того кто не владеет ситуацией... А проф деятельность... Наши бывшие сидят и работают и никто не трогает их... Жизнь научила... Любопытной Варваре на базаре нос оторвали вот и все реалии жизни... А что касается физ. подготовки... Видел как они ее сдают ...

Гость
26 мар 2014 в 08:51

Знаете на каждого мудреца довольно простоты! Ларионов уходит, а чтожесделать напоследок такого хорошего, чтобы не просто уйти, а давайте аттестуем работников ДПС, ну и финансовое состояние поправим заодно! Воти провелиаттестацию, а результат далипо голове начальриау ГАИ области, т.к. аттестация этовзятки и прочее жульничество. А Ларионов просто свадебный генерал, который прибыл сюда ,дляпересидки и он ничем не отличается от Налапина , также при Ларионове фабрикуютс уголовные дела, лучшимив службе становятся проходимцы и жулики в пагонах, зачесть полиции генерал особо не беспокоится, вот поэтому и лупят по голове его подчиненных, хотя жальконечно начальника ГАИ, ведь он чей то сын, отец, муж, но просто битами нелупят, думаю дали ему поголове его коллеги. А Ларионову надо задуматься почемув е так происходит.

Гость
26 мар 2014 в 08:55

РОстовчане народ терпеливый и толерантный. Больше вероятность следы ведут к прошлым подвигам.

Гость
26 мар 2014 в 10:56

И, мы, еще пытаемся дать правовую оценку действиям нынешних политиков на Украине. Если в своей песочнице гадим.

173rus
26 мар 2014 в 12:16

Награда нашла своего героя.
В Ульяновске его не трогали, видимо в Ростове суровые нравы.
Сам не сталкивался, но по городу ходят не положительные слухи про него.

Шура
26 мар 2014 в 12:18

С его приходом услуги в ГАИ повысились до безпредела

Гость
26 мар 2014 в 13:13

Когда Ларионов и Моргачев уехали из Ульяновска, там все облегченно вздохнули. Интересно, почему...

Гость
26 мар 2014 в 15:22

У него трое деток.мне так больно,передать тяжело.я его семья,он очень честный и справедливый,кричать и выть охота,куда катимся.Он ведь выполнял свою работу,честно выполнял.Сплошная коррупция как в Ростове так и на Ставрополье.Детям то его,что сказать?Папу не добили потому,что он честно работал?куда катимся то а?

Гость
26 мар 2014 в 21:34

Очень много нелестных комментариев, очень мало сочувственных. Это мнение Ростова о человеке и руководителе Моргачеве. Кто знает прогнозы медиков?

Гость
27 мар 2014 в 21:01

Серега выздаравливай поскорей (однокласники)