RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Продолжается прием заявок от желающих сделать бизнес более эффективным

Продолжается прием заявок от желающих сделать бизнес более эффективным

В Ростове набирает обороты подготовка к конференции «Открытые бизнес-методики и технологии». По данным организаторов мероприятия, заявки на участие уже подали десятки руководителей и управленцев из разных отраслей бизнеса.

Напомним, участникам конференции предстоит собраться 8-11 апреля. Перед ним выступят эксперты в практике улучшения бизнес-процессов.

«Это конференция для обмена реальным опытом решения наиболее острых управленческих и бизнес-задач, с которыми руководители компаний обращаются к нам особенно часто и по которым нет понимания, «как со всем этим быть». Будет разбор реальных, а не «вычитанных» примеров и ситуаций, показ системы крепких решений, внедренных на разных предприятиях страны. Структурированная отработанная методика, а не рассказы о бизнесе, творчестве и тому подобное», – говорит один из организаторов конференции, эксперт-консультант Системы консалтинговых фирм «ТРИЗ-ШАНС», директор фирмы «Сычев и К°» Сергей Сычев.

Подробнее о том, что предстоит обсудить на конференции, а также почему ее следует посетить, читайте в интервью эксперта на Diplom.161.ru.

С расписанием конференции, а также с условиями участия в ней можно ознакомиться здесь.









ОАО КБ «Центр-инвест»

Филиал «Ростовский»
банка «ГЛОБЭКС»




Фото: Фото с сайта Мoi-portal.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем