RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Полицейские Волгограда с поличным задержали насильника ростовчанки

Полицейские Волгограда с поличным задержали насильника ростовчанки

С поличным задержан житель Красноармейского района Волгограда за изнасилование студентки из Ростова-на-Дону.

Как сообщил V1.ru следователь Красноармейского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Виктор Рассказов, 19-летняя потерпевшая совсем недавно переехала в Волгоград из Ростова-на-Дону, она перевелась в один из местных университетов. В ночь со 1 на 2 января девушка пришла в компанию молодых людей, которые отмечали новогодние праздники в квартире 25-летнего друга.

Когда все уснули, хозяин квартиры затащил ростовчанку в соседнюю комнату, несколько раз ударил потерпевшую и изнасиловал ее. Спящие друзья не услышали криков девушки о помощи, продолжая крепко спать. На помощь пришли соседи, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Прибывшие на место происшествия полицейские без труда вошли в квартиру, поскольку она была открыта. Правоохранители подошли к комнате, из которой доносились крики, и открыли дверь. Молодой человек не сразу понял, что перед ним стоят полицейские и, попросив их подождать, попытался снова уединиться со студенткой. Ошарашенные такой наглостью, стражи правопорядка ворвались в комнату и задержали парня. В отношении него по факту изнасилования возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем