RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жителям донской столицы покажут экзотических животных и насекомых

Жителям донской столицы покажут экзотических животных и насекомых

В Ростовском областном музей краеведения готовятся к открытию две передвижные экспозиции: «Выставка живых бабочек» и «Выставка экзотических животных».

«Перед предстоящими зимними торжествами ростовчане и гости города смогут насладиться природной красотой экзотических бабочек, их завораживающим полетом и застать моменты их появления на свет – процесс выхода насекомого из кокона. И всю эту природную мистерию можно заснять на фотоаппарат или видеокамеру», – сообщили сотрудники музея.

Не меньший интерес у публики должна вызвать «Выставка экзотических животных». В коллекции – около 100 представителей животного мира со всех уголков планеты: змеи, черепахи, ящерицы, аллигаторы, пауки-птицееды, тараканы, попугаи, шиншиллы, хорьки, обезьянки. Все существа выведены в неволе и к человеку не агрессивны. Со многими из них можно сфотографироваться, а кое-кого даже и покормить.

«Живые» экспозиции откроются для посетителей 11 декабря и будут работать до февраля следующего года. Стоимость билетов: 130-200 рублей. Для школьников, студентов и пенсионеров предусмотрены скидки.

Фото: Фото с сайта Mogilev.bezgazet.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем