RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В центре Ростова на дорогу упало дерево, повредив пять автомобилей

В центре Ростова на дорогу упало дерево, повредив пять автомобилей

Сегодня днем на проезжую часть на улице Станиславского в Ростове рухнуло большое дерево. Старое растение приземлилось на припаркованные в районе дома №91 автомобили. Сообщается, что повреждения получили пять машин, никто не пострадал.

Как рассказал пресс-секретарь управления ГО и ЧС Ростова Элина Багатурия, сообщение о падении дерева поступило сегодня в 12:30. Дерево перегородило проезжую часть. В настоящее время на месте находятся сотрудники управления, которым предстоит убрать дерево и восстановить движение по улице. Параллельно ведутся работы на пересечении улицы 20 Линия и проспекта Шолохова, где на проезжую часть также упало дерево.

Причиной этому стал сильный ветер и дождь, идущий в донской столице уже вторые сутки.

Из-за непогоды накануне в Ростове также случилось несколько происшествий. Так, на проспекте Стачки, 123/1 создалась угроза падения с четырехэтажного дома большого рекламного щита.

«На улице Свердловской, 100, улице Малиновского, 76/2 и улице Черепахина, 136 упавшие деревья перегородили проезжие части дорог, на улице Лермонтовской, 108, улице 2-ой Краснодарской, 80, проспекте Коммунистическом, 28/2 и в переулке Крыловском, 27/7 упавшими деревьями были повреждены автомобили. К счастью, обошлось без человеческих жертв», – рассказала Элина Багатурия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем