RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сергей Горбань: «Ростов» живет не хуже половины футбольных клубов России»

Сергей Горбань: «Ростов» живет не хуже половины футбольных клубов России»

Вице-губернатор Ростовской области, президент ФК «Ростов» Сергей Горбань прокомментировал ситуацию с поиском титульного спонсора для клуба. В первую очередь он отметил, что в настоящее время «Ростов» живет не хуже, чем половина футбольных клубов России.

«Если у нас нет титульного спонсора, то у нас есть просто спонсоры, которые нам помогают. Конечно, мы мечтаем о том, что придет богатый человек, купит нам звезд Европы. Самая большая мечта у губернатора Василия Голубева, чтобы за ФК «Ростов» играли ростовчане. Но их выращивать надо. За один год это не решается, – сказал президент Сергей Горбань. – Меня вчера спросили: «Почему вы всем проигрываете?» Мы всем проигрываем, но находимся в середине таблицы, а прошлом году были на последнем. Вы хотите, чтобы с таким бюджетом выигрывали у всех? Не бывает такого. К примеру, ЦСКА также проигрывает. А финансирование там другое – в несколько раз больше, чем у нас. Так что мы не в самом плохом состоянии».

В настоящее время «Ростов» с 15 очками находится на восьмом месте. Следующий матч желто-синие проведут на в Краснодаре с «Кубанью».

Фото: Фото Дарьи Буксановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем