RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В ростовском общежитии полицейские задержали трех нелегалов

В ростовском общежитии полицейские задержали трех нелегалов

Ростовские полицейские минувшей ночью проверили одно из общежитий Пролетарского района донской столицы. В результате троим постояльцам общежития – нелегальным мигрантам предстоит вернуться на Родину.

«В ходе мероприятия сотрудники полиции проверили более 120 проживающих в общежитии человек. Все они, как выяснилось, граждане иностранных государств: Украины, Белоруссии, Таджикистана, Узбекистана и Молдавии – и работают в донской столице строителями. В результате рейда трое из жильцов были задержаны. Как выяснилось, у них отсутствовали документы, подтверждающие право нахождения на территории РФ», – рассказала сотрудница пресс-группы управления МВД России по Ростову Галина Любивая.

На одного из задержанных составили административный протокол за нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию. В отношении двух других решается вопрос о возбуждении дела. Задержанных вскоре депортируют.

В то же время, по словам начальника ростовского УМВД Юрия Кравченко, полицейские донской столицы будут регулярно проводить масштабные проверки не только на рынках, а также в общежитиях, на стройках, в садоводческих товариществах и других объектах, где могут незаконно работать и проживать нелегальные мигранты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем