20 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
10 авг 2013 в 21:30

А раньше почему не проводили такие проверки,ведь это ваша прямая обязанность,или раньше проверять начальство не разрешало.когда вы уже научитесь выполнять добросовестно то ,что вам положено по роду деятельности,за то ,за что деньги получаете немалые,наверно вам зарплату напрасно повысили,лучше бы пенсионерам пенсию нищенскую добавили Хоть одного кавказца- нарушителя задержали,ведь это из за них весь сыр бор начался,а отлавливают почему то китайцев и таджиков с узбеками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2013 в 23:46

Нанимаешь мигранта-лишаешь работы местного(местную).Причем, "понаехавшие" уже стали лупить не скромные, как по-началу, цены.
А гастролеры вывозят наши деньги к себе на Родину, а к нам привозят наркоту и клопиков.Факт.

Гость
11 авг 2013 в 07:27

Прекратите уже этот цирк господа или вы нас до сентября смешить будете

Гость
11 авг 2013 в 13:07

Пусть смеются над полицией, покуда руководство позволяет. Только не надо потом требовать уважения.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2013 в 21:21

Похвастались на всю область !

Гость
10 авг 2013 в 23:04

А кто из общественности подтвердит что их три, а не тридцать три?

ттт
11 авг 2013 в 09:09

такими темпами мы вопрос с мигрантами до второго пришествия не решим. зато палиция в отчётах будет ставить: за прошедший период депортировано 2 целых 25 сотых незаконных мигранта, в отношении 1 целых 75 сотых составлен протокол....

ЕРМОЛОВ
11 авг 2013 в 10:16

ПОЗОРИЩЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2013 в 12:48

так ресурс создайте куда жители Ростова просто и со "вкусом" могут написать свободно, направить проверку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2013 в 22:41

Вот это я понимаю, началась борьба. Успехов и прочая, прочая, прочая.... а еще есть просто район "ТЕМЕРНИК", вот там в рядом расположенных квартирах и садовых товариществах просто ОБИЛИЕ незаконных мигрантов. Или это был секрет, тады сорри.

Гость
10 авг 2013 в 23:38

Мы спасены!

Гость
11 авг 2013 в 00:27

Почему только трех задержали? Нелегалов уже, как в Москве стало.

гость
11 авг 2013 в 08:15

Пусть проверят подвалы многоэтажек по ул. Каяни и Нольной, там улов по серьезней будет. Найдут то что так долго искали.

Гость
11 авг 2013 в 11:18

Главное - прокукарекать, а там хоть не рассветай.

aleks010060
10 авг 2013 в 21:34

Как показательно, задержать несколько человек. Надеюсь ЭТО выявление нелегалов положительно сказалось на общей статистике по "гастробайтерам"? Респект УФМС :))

ОТВЕТИТЬ