RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Двенадцатилетней ростовчанке с подозрением на лейкоз требуется кровь

Двенадцатилетней ростовчанке с подозрением на лейкоз требуется кровь

Двенадцатилетней ростовчанке с подозрением на лейкоз требуется кровь | 161.ruДвенадцатилетней ростовчанке с подозрением на лейкоз требуется кровь | 161.ru

Ростовчанка Катя Шарлаева находится в отделении детской онкологии и гематологии детской областной больницы. Ребенок потерял много крови, диагноз – острый лейкоз. Срочно требуются доноры для сдачи крови с последующим приготовлением тромбоцитарной массы. Нужна вторая положительная группа крови.

Адрес пункта сдачи крови в Ростове: ул. Ченцова, 71. Сдать кровь можно с понедельника по четверг с 8:30 до 11:00. Приходить на сдачу нужно с паспортом и натощак, в регистратуре назвать имя девочки и сказать, что кровь сдается для приготовления тромбоцитарной массы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем