27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Наблюдатель
26 июл 2013 в 20:26

А Вы думаете медицина борется за наши жизни? Отвели в удобное им время. Для галочки. Если бы была борьба за жизнь, со стороны врачей, принимали бы чуть ли не круглосуточно. Сдал бы, но не могу т.к. болел инфекционным заболеванием, из-за которого нельзя быть донором, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 июл 2013 в 19:33

Почему бы не организовать прием крови с 7.00 утра, а так же в выходные дни?

НовыйГость
26 июл 2013 в 18:15

вечером есть возможность сдать кровь?

alexl101
26 июл 2013 в 23:18

"Сдать кровь можно с понедельника по четверг с 8:30 до 11:00" - все желающие должны уволиться и пойти сдать кровь... Неужели нельзя хотя бы по субботам принимать кровь, кто пойдет в будний рабочий день... Как всегда в нашей стране все неорганизовано!!!
У меня вторая положительная, но в будние дни я на работе причет с 8 утра...

Гость
27 июл 2013 в 01:14

у них кровь есть , но запасы трогать не хотят, а вдруг продадут.

Гость
27 июл 2013 в 17:24

точно сказал... насчет времени... Думаю, что нужно вообще к такому дело относится организованнее. Самое страшное в такой большой стране и не работает банк крови. Сдаешь 1- а нуждающемуся отдают нужную, например, 2+

Константин
30 июл 2013 в 15:27

Контактный телефон для связи отца девочки Алексей Шарлаев +7-988-570-77-71

Антон
30 июл 2013 в 16:36

Это дочь моего друга. Мы будем очень признательны тем людям, которые откликнутся. К сожалению, мы привязаны к графику работы центра переливания крови. Запасы крови там есть, но не для нашей Кати. Я думаю, что исключения есть, мы не в списке, думаю, как и каждый из нас.

Добавлю, что это огромное горе для любого родителя, когда диагноз у ребенка - острый миелобластный лейкоз. Но в данном случае есть надежда на излечение. Поэтому мы прилагаем усилия для излечения Кати.

Спасибо каждому, кто откликнулся.

Гость
7 авг 2013 в 10:27

жаль мне нет 18:(

Гость
17 фев 2014 в 15:16

Катюша,выздоравливай,мы тебя любим все!