RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростов вошел в тройку лидеров по безработице

Ростов вошел в тройку лидеров по безработице

В России зафиксирован самый низкий уровень по безработице за последнее время. Но показатели в донской столице не радостные, мы замыкаем тройку городов-лидеров по числу безработных граждан. Об этом сообщает Центр стратегических исследований компании «Росгосстрах».

Полностью ознакомиться с исследованием можно на сайте «Росгосстраха».

«В мае доля безработных уменьшилась по сравнению с апрельскими показателями. К безработным себя относят 2,6% от числа опрошенных против 3% месяцем ранее. Такой низкий уровень безработицы зафиксирован впервые за время наблюдений. Наибольшая доля безработных зарегистрирована в Уфе, Волгограде и Ростове-на-Дону, наименьшая – в Перми, Кемерово и Новосибирске», – говорится в сообщении «Росгосстраха».

Тем не менее уровень удовлетворенности населения страны своей жизнью достиг рекордного значения, как утверждают исследователи. В минувшем месяце полностью или в основном были довольны своей жизнью 90% жителей российских городов. Провели и опрос работающих горожан. В Ростове доля сотрудников, уверенных в завтрашнем дне своего предприятия равна 78% опрошенных. А это на один процент больше, чем в прошлом году.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем