Город Болельщики и фанаты «Ростова» вручат награды лучшим игрокам сезона

Болельщики и фанаты «Ростова» вручат награды лучшим игрокам сезона

В воскресенье, по окончании матча «Ростов»–ЦСКА, на стадионе «Олимп-2» пройдет чествование лучшего игрока команды в сезоне 2012–2013 гг. Традиционное желто-синее сердце будет вручено голкиперу, капитану команды Стипе Плетикосе.

«Традиция награждения лучшего игрока команды была положена в 2009 г. интернет-сообществом болельщиков ФК «Ростов» «Ростовские сетевые маньяки». Имя победителя определяется в течение сезона с помощью голосования по итогам каждого матча команды», – рассказал представитель «Ростовских сетевых маньяков» Алексей Павловский.

По итогам сезона 2012–2013 гг. лучшим в команде болельщики, как и в прошлом году, назвали хорватского капитана желто-синих.

Кроме того, фанаты «Ростова», располагающиеся на секторе активной поддержки, в свою очередь, подарят свой приз. Процедура торжественного награждения «Лучшего игрока команды сезона 2012–2013 года по мнению фанатов» также состоится в воскресенье после окончания игры «Ростов»–ЦСКА. Голосование на эту номинацию активно проходит в настоящее время на сайте фанатов.

«Впервые лучший игрок команды получит от фанатов эксклюзивную статуэтку со звездой «Ростсельмаша» прошлых лет – Виктором Понедельником (скульптор Андрей Следков). Данная традиция будет продолжена, и лучшие игроки следующих сезонов получат статуэтки с Андреевым, Балахниным, Осиновым и другими звездами «Ростсельмаша», – сообщается на официальном сайте фанатов «Ростова».

В перерыве матча планируется чествование Виктора Понедельника, если он сможет посетить матч. Легендарному футболисту первому будет вручена эксклюзивная статуэтка, посвященная ему самому.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем