RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Полицейские задержали подозреваемых в расстреле ростовского бизнесмена

Полицейские задержали подозреваемых в расстреле ростовского бизнесмена

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ростову-на-Дону совместно с коллегами из Октябрьского отдела полиции задержали двух местных жителей, подозреваемых в заказном убийстве.

25 февраля на пересечении проспекта Буденновского и улицы Козлова киллер пытался расправиться с 45-летним бизнесменом Армаисом Джомардяном. Пострадавшего доставили в больницу с двумя огнестрельными ранениями, к счастью, после операции мужчина остался жив.

Несколько дней понадобилось правоохранителям, чтобы установить личности подозреваемых. Их взяли в оперативную разработку и 9 апреля задержали. Преступниками оказались 25-летний ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ростовчанин и его 28-летний подельник, ранее судимый за изнасилование. Третий подозреваемый объявлен в розыск. При обыске по месту жительства у одного из задержанных обнаружено огнестрельное оружие и боеприпасы к нему.

«В настоящее время устанавливаются причины преступления. По данному факту следственные органы СКР по Ростовской области возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (покушение на убийство)», – сообщила сотрудник пресс-группы управления городской полиции Галина Любивая.

Фото: Фото с сайта Dailynews.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем