RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Депутаты-коммунисты поставили мэру Зверево «неуд» за работу

Депутаты-коммунисты поставили мэру Зверево «неуд» за работу

Фракция КПРФ в городской думе Зверево поставила неудовлетворительную оценку мэру города Александру Чумакову. Это произошло на заседании думы, где градоначальник отчитывался о проделанной в 2012 году работе, сообщает пресс-центр обкома КПРФ. Коммунисты написали особое мнение, в котором изложили все претензии к работе градоначальника. Депутаты высказали претензии как к кадровой политике команды мэра, так и к ведению городского хозяйства – в частности, асфальтированию дорог.

«На все указанные факты имеются подтверждающие документы. Не все можно описать на двух страницах, но и этого достаточно, чтобы деятельность мэра Зверево Александра Чумакова в нашем городе признать неудовлетворительной», – таков вывод зверевской оппозиции.

В городской думе Зверево – 15 депутатов и две фракции. Численное большинство принадлежит «Единой России» – у партии власти 12 мандатов. У сторонников КПРФ – три мандата, одна пятая часть от общего количества депутатов. Под особым мнением поставили подписи все три депутата от КРПФ – Сергей Телегин, Валерий Дьяконов и Андрей Кузьмин.

Между тем сам градоначальник в недавнем интервью заявил, что социально-экономическая обстановка в городе улучшилась, по уровню зарплаты город опережает соседние Гуково, Донецк и Новошахтинск, а износ водопроводных сетей после ремонта составляет 40%, «чем не может похвастать ни один город».

«В Зверево произошла капитализация общественных ценностей. В том смысле, что люди никогда бы не покупали недвижимость, не занимались бы благоустройством (в том числе и газификацией) своих квартир и домов, если бы не верили в будущее города. Оценкой нашей совместной работы – и администрации, и жителей города, и предпринимателей, и градообразующего предприятия – можно считать и возросшую в восемь раз стоимость жилья на вторичном рынке», – дал оценку своей пятилетке «у руля» Александр Чумаков.

Фото: Фото с сайта администрации Зверево
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем