Город Житель Дона бежал от суда в Питер, а попался с наркотиками в Волгограде

Житель Дона бежал от суда в Питер, а попался с наркотиками в Волгограде

Неадекватное поведение жителя города Константиновск Ростовской области привлекло к нему внимание полицейских, несущих службу на вокзале Волгоград-I. Как оказалось, 30-летний мужчина находился в состоянии наркотического опьянения, а при себе у дончанина находилась бутылка из-под йогурта, в которой было 105 граммов гашишного масла. По словам задержанного, наркотик он собирался употребить сам.

Только в апреле этого года мужчина освободился из мест лишения свободы и в настоящее время является подозреваемым по двум уголовным делам. Из Волгограда он планировал отправиться в Санкт-Петербург. Для этого он и приехал на автобусе на волгоградский вокзал. Как предполагают полицейские, мужчина собирался скрыться от суда.

В настоящее время он задержан и находится под стражей в СИЗО №1 Волгограда. Теперь мужчина стал фигурантом еще одного уголовного дела, возбужденного по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств». 30-летнему жителю Ростовской области грозит до десяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем