RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мандат ростовского бизнесмена Кнышова получил атаман Водолацкий

Мандат ростовского бизнесмена Кнышова получил атаман Водолацкий

Партия власти решила, кому достанется освободившийся мандат ростовчанина Алексея Кнышова, покинувшего госдуму после скандала с незаконным бизнесом депутатов. Как сообщил сегодня секретарь генерального совета партии Сергей Неверов, мандат решено передать в порядке очередности следующему по списку депутатов на выборах 4 декабря Виктору Водолацкому.

«Шедший первым номером в ростовском избирательном списке партии Василий Голубев написал заявление об отказе от мандата. Поэтому было принято решение предложить его следующему кандидату в списке – яркому представителю казачьего движения Виктору Водолацкому. Его согласие пойти работать в Государственную думу получено», – подчеркнул Сергей Неверов.

Напомним, депутат Алексей Кшынов принял решение добровольно сложить полномочия, не дожидаясь заседания парламента, на котором должно было приниматься решение по его персоне. Следственный комитет РФ, проверив документы Кнышова, пришел к выводу, что депутат в момент исполнения полномочий управлял зарубежным бизнесом. По закону такое совмещение невозможно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем