28 января пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
26 окт 2012 в 17:23

Поменяли шило на мыло

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2012 в 17:56

оказывается Водолацкий-яркий представитель казачества!!

26 окт 2012 в 18:43

"яркому представителю казачьего движения" (с)... держите меня скорее, пока я не лопнул от смехаахахаахааааа))))

Гость
26 окт 2012 в 17:39

Депутатский корпус всё больше начинает походить на ряженных. И следущее, ни один избиратель за него голоса не подал, а он уже депутат. Всё у нас поставлено с ног на голову.

гражданин
26 окт 2012 в 20:47

ну фамилия водолацкий -это на 99,9% казацкая фамилия!! он в казаки попал также как и думу!!

Алексей
26 окт 2012 в 15:50

Вот радость-то какая!!! Уверен неделю будем обсуждать.

Фото пользователя
26 окт 2012 в 21:40

Вот опять экс атаман Всевеликого Войска Донского опять будет просиживать штаны в Государственной Думе. Но что самое важное, что населению Ростовской области от этого будит не холодно ни жарко.

Житель области
27 окт 2012 в 13:25

А мне кажется, область только выигрывает - он же из нее уезжает, тут легче будет, меньше позора в администрации! А какие-нибудь депутаты вообще пользу региону приносили? Кроме лоббирования своих личных бизнес-интересов?

Гость
26 окт 2012 в 20:32

Ну теперь заживем!

26 окт 2012 в 18:59

Теперь на парламентском уровне будет позорить донской край и казачество... (((

ОТВЕТИТЬ
Автор
27 окт 2012 в 21:42

По идее в думе должны быть лучшие представители народа. Эта новость только лишний раз доказывает, что наша дума это не наша дума..

Кит
27 окт 2012 в 22:02

Настоящие казаки не выпячиваются а служат в армии,пашут на полях,таких в глубинке пока ещё не развратила политизированная ряженная структукра.

дима
28 окт 2012 в 18:48

такое мурло тянут,а потом удивляются откуда у "Партии власти" такой большой протестный электорат?

олег
28 окт 2012 в 21:29

нам та какая от этого радость? что он опять в думе. если б сказали - очередной завод открылся или колхоз появился! это да.....

митрофаныч
29 окт 2012 в 11:10

А не сам ли Водолацкий стоит за скандалом с Кнышовым? Не он ли автор? На последних выборах его прокинули, вынужден был из эмпирей опуститься на грешную землю, вспомнить о казачестве, выбивать себе должность в Ростовском правительстве, замом побегать. Вот и не вынесла гордая душа "яркого представителя казачьего движения".

Читатель
26 окт 2012 в 16:36

Я тоже поздравляю депутатский корпус с успешной ротацией кадров!

Гость
27 окт 2012 в 17:37

Водолацкого вроде сменил в плане атаманства?

мойша
28 окт 2012 в 08:41

водолацкий депутат-слава еврейскому народу!

29 окт 2012 в 10:43

отлично отработали новость коммунистические тролли! гадостей понаписали, да еще и плюсиков налепили!