RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Новое на 161.ru: ростовский кулибин и интрига новочеркасских выборов

Новое на 161.ru: ростовский кулибин и интрига новочеркасских выборов

Первое воскресенье зимы обещает стать самым жарким днем в Новочеркасске. За две недели до окончания регистрации кандидатов на пост градоначальника о желании возглавить город заявили 10 человек. Интригу усиливает и тот факт, что пока в битву за кресло включились только самовыдвиженцы. Подробности читайте здесь.

Пока инженеры мировых автогигантов пытаются изобрести экономичный двигатель, ростовчанин Геннадий Холодный уже придумал его. С ростовским кулибиным встретился корреспондент 161auto.ru. Чем изобретение нашего земляка привлекло инженеров из компании Volvo и олигарха Михаила Прохорова, узнайте здесь.

Чемпионат мира по футболу, который пройдет в Ростове в 2018 году, может значительно повысить стоимость жилья в донской столице. Эксперты рынка недвижимости прогнозируют рост до 15-20%. Стоит ли ростовчанам ждать подорожания, рассказал 161metr.ru.

В Ростове появилась новая система налогообложения для ИП. Патентная система налогообложения заменит с 1 января 2013 года упрощенную систему налогообложения для индивидуальных предпринимателей по всей России. Подробности читайте тут. Также узнайте, почему председатель Законодательного собрания Ростовской области Виктор Дерябкин уверен, что изменений в системе налогообложения региона бояться не стоит.

Непосредственность школьников порой шокирует даже учителей с большим стажем. Самые смешные записи в школьных дневниках ростовчан, которые подобрал корреспондент Diplom.161.ru, смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем