RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове пройдет сельскохозяйственная ярмарка

В Ростове пройдет сельскохозяйственная ярмарка

Ярмарочные торги развернутся на проспекте Кировский от улицы Малюгиной до улицы Красноармейской 6 октября с 8:00 до 16:00. Донские селяне предложат горожанам лучшие плоды своего труда и порадуют выступлениями народных творческих коллективов.

«На ярмарке будет представлена мясная и молочная продукция, фрукты и овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, продукция пчеловодства. Горожане смогут продегустировать и приобрести продукции ведущих донских предприятий, каких как «Тавр», «Юг Руси», «Новочеркасский мясокомбинат» и др. Планируемый диапазон цен ниже рыночных на 20-30%», – рассказала сотрудник пресс-службы минсельхозпрода Ростовской области Мариам Ананян.

В торгах бесплатно примут участие сельхозорганизации, крестьянско-фермерские хозяйства и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности из 30 районов и ряда городов Ростовской области. В целом, на сегодняшний день, планируют участие порядка 200 донских организаций АПК.

По словам организаторов, будет увеличено количество точек продаж живой рыбы и рыбной продукции, а также мест общественного питания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем