RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Доктор Купитман из «Интернов» хочет в новом сезоне жениться

Доктор Купитман из «Интернов» хочет в новом сезоне жениться

В преддверии выхода новых серий «Интернов» канал ТНТ устроил для ростовских журналистов интерактивную пресс-конференцию с актером Вадимом Демчогом (он играет доктора Купитмана). Как выяснилось, звезда телеэкрана жаждет любви для своего героя и надеется в будущих сезонах стать счастливым семьянином.

«Я мечтаю, когда в жизни врача-венеролога появится настоящая любовь. У него было много «случайных» вспышек, но хочется, чтобы трепетное чувство стало искренним, – рассказал Вадим Демчог. – Пусть эта тема игриво поднимается – пусть будет смешно, трогательно, коряво… Только чтобы это была зрелая любовь, когда после бурных жизненных порогов Купитман обретет истинные ценности, и они перевернут его волчью одинокую натуру. Но пока я жду, сценаристы лишь хитро улыбаются и посмеиваются надо мной».

Артист добавил, что в данный момент работает над другим проектом, где его герой станет полной противоположностью доктора: «В актерской судьбе очень важно засверкать в какой-то одной роли, потом утомить светом и, наконец, вступить в борьбу с ним. Пройдет время, и люди увидят, что из-под маски Купитмана будет выглядывать целый веер других персонажей».

Но пока Вадим Демчог работает над новым амплуа, ростовчане ждут новых серий «Интернов» с его участием. А премьера не за горами – седьмой сезон комедийного сериала выйдет на экраны уже 10 октября.

Фото: Фото с сайта Ruskino.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем