Город В Ростове прямо возле дома пропала восьмилетняя девочка

В Ростове прямо возле дома пропала восьмилетняя девочка

По факту исчезновения ребенка уже возбуждено уголовное дело, сообщил корреспонденту 161.ru официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев. 19 сентября Дарья Сергеевна Попова, 16.11.2003 года рождения, не вернулась домой после школьных занятий.

«При этом примерно в 13:50 девочка рассталась с одноклассницей, подошла к подъезду своего дома, расположенного на проспекте 40-летия Победы, и позвонила в домофон. Когда через несколько минут она так и не поднялась в квартиру, родители начали ее поиски и сообщили в правоохранительные органы. До настоящего времени местонахождение девочки неизвестно, – рассказал Валерий Чекрышев. – В настоящее время организован поиск девочки, в котором участвуют сотрудники следственного управления СК РФ по Ростовской области, личный состав управления МВД России по Ростову-на-Дону, добровольцы».

Приметы пропавшей девочки: на вид девять лет, волосы светло-каштановые, телосложение худощавое, рост 130см. Была одета в красные лосины и светлую куртку.

Следственное управление по Ростовской области просит всех, у кого имеются данные об обстоятельствах произошедшего и о местонахождении Дарьи Поповой, оказать содействие следствию и сообщить в следственный отдел по Пролетарскому району города Ростова-на-Дону СУ СКР по РО по адресу: Ростов-на-Дону, ул. 40-летия Победы, 43в, или по телефонам: 8 (863) 269-34-90, 8 (903) 486-25-11.

Фото: Фото СУ СКР по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем