RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Ростове прямо возле дома пропала восьмилетняя девочка

20 сентября 2012, 08:23
Гость
Гость
27 сентября 2012, 21:09
Девочку уже нашли!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 сентября 2012, 13:59
8-ми летняя даша была похищена около своего подъезда при непонятных обстоятельствах, была одета в красные лосины ... нашлась 9-ти летней, через 8 дней в темных лосинах. родители не богатые люди, 300 тыс. собрали за информацию о похитителях ... но отец местный бизнесмен. за это время расклеены листовки по всему городу, по радио и центральному телевидению это сообщили, был создан поисковый отряд с тысячей добровольцев ... а нашлась она случайно на рынке в багажнике где ее забыли похитители. ---------------- вообщем, не плохой промоутер за всем этим стоит!!
Гость
26 сентября 2012, 15:59
Бог в помощь надеяться нужно на лучшее.....Пусть будет жива...
Гость
25 сентября 2012, 02:58
я сама мама у меня трое , понимаю как сейчас этим родителям .
Гость
24 сентября 2012, 23:28
мурашки по коже от случившегося. Берегите детей
Гость
24 сентября 2012, 22:06
ВНИМАНИЕ!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д., ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО В РОСТОВЕ ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ!!!! РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА (ТАКЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ) ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ КОТЕНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ! ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112!!!!!
Гость
24 сентября 2012, 12:34
квартиры все в подъезде проверили? Я так понял, что в подъезд девочка зашла, но так и не поднялась в квартиру...
Гость
24 сентября 2012, 00:51
страшно!! так за детей страшно!!! Господи помоги её найти!!! а шахту лифта проверяли?
Гость
23 сентября 2012, 15:05
там где она пропала живёт моя бабушка УДАЧИ В ПОИСКАХ ЛЮДЯМ :,(
Гость
23 сентября 2012, 15:02
там где она потерялась живёт моя бабушка
Гость
22 сентября 2012, 23:21
Надеемся на лучшее!!! Родителяь терпения!!!
Гость
22 сентября 2012, 17:41
Бедненькая Даша, удачи её родителям в поисках Дашеньки!!!!
Гость
22 сентября 2012, 17:11
какой ужас.девочка миленькая,родителям сил и терпения.надеяться только на лучшее по возможности
Гость
22 сентября 2012, 16:57
Очень переживаю за Дашеньку, у меня тоже доченька 8 лет, боюсь отпускать даже в магазин который рядом с домом. Надеюсь и молюсь, что все с Дашей будет хорошо.
Гость
22 сентября 2012, 15:27
какие новости на сейчас ?
Гость
22 сентября 2012, 14:05
неужели нет за три дня ни какой информации???????????????
Гость
22 сентября 2012, 13:45
Это просто не выносимо такое слышать!
Гость
21 сентября 2012, 23:59
какая детюшка красивая..
Гость
21 сентября 2012, 23:14
>>Гость вчера 09:54 12 >>А почему СМИ по основным тв-каналам не опеващает о случившимся? Или у нас в Ростове какие-то другие дети пропадают? Уже вчера я видел репортаж на телеканале "Южный регион". Не надо умничать, плз.
Гость
21 сентября 2012, 22:38
уже все квартиры обыскали
Гость
21 сентября 2012, 22:23
что-то тут не так,не мог никто ничего не видеть,кто-нибудь что-нибудь должен был видеть!!!
Гость
21 сентября 2012, 22:16
родителям терпения, мне 16 лет но я уже представляю горе родителей и недавно в соц. сети был столько информации что ее нашли убитой, не понимаю как люди могут писать такое , дезинформировать сотни тысяч людей? пожалуйста не дезинформируйте людей в соц.сетях
Гость
21 сентября 2012, 21:40
Да,да,соседей проверить надо)мало ли..
Гость
21 сентября 2012, 21:07
и вообще нужно проверить весь подъезд, в том числе чердаки и подвалы, очень страшно!
Гость
21 сентября 2012, 20:29
если был звонок в домофон то наверное надо еще раз проверить соседей
Гость
21 сентября 2012, 20:09
есть папа. был на сьемках
Гость
21 сентября 2012, 17:14
В новостях показывали только маму, а где папа? Может это семейный конфликт? Странно все
Гость
21 сентября 2012, 16:40
Господи!!!!!не может она так вдруг исчезнуть!!!!! у нас ХОРОШИЙ город!!!!нет здесь маньяков!!!!
Гость
22 сентября 2012, 10:42
да что вы говорите,Ростов всегда был и остается криминальным городом((( бедные дети, ужас какой
Гость
21 сентября 2012, 16:29
проверте все квартиры соседий по подъезду,дибилов много бывает
Гость
21 сентября 2012, 16:25
за последние месяцы это далеко не первая девочка которая пропала и все как всегда молчат за месяц только 6 или 7 девочка. тут надо бить тревогу, что в городе снова завелся маньюк-педофил
Гость
21 сентября 2012, 13:44
бедняжка
Гость
21 сентября 2012, 11:25
Пожалуста,проверьте родственников...Есть ли папа?
Гость
20 сентября 2012, 23:49
Разместила у себя на страничке в одноклассниках и контакте информацию о Даше...у меня сын такого же возраста...так же с одноклассниками со школы ходит....дай Бог,чтобы Дашеньку нашли...родители ребенка,держитесь,мы с Вами!!!
Гость
20 сентября 2012, 22:52
бедная девочка мне её очень жалко такая красивая а такое случилось я вас очень понимаю старайтесь вереть в лучшее я увеенна она скоро найдётся бедненькая
Гость
20 сентября 2012, 20:59
Господа! Это Чудовищно!!! Не оставайтесь бесчуственными к этому!Мы не имеем права проити мимо!!! Господа,обрадитесь в другие города-не ограничивайтесь Ростовом-на Дону! Всякое может быть! Я из Тулы,но я ростовчанка! Я с Вами,дорогие мои!!!
Гость
20 сентября 2012, 20:44
терпения родителям, хорошо когда возле дома есть видонаблюдение!
Гость
20 сентября 2012, 19:28
Ужас, и это не первый случай пропажи ребенка.То в Батайске,и неизвестно нашли или нет.Дай Бог,чтоб все обошлось, и девочка была жива и невредима.
Гость
20 сентября 2012, 18:34
75 процентов нападений происходят в подъездах. Это надо учитывать всем.
Гость
21 сентября 2012, 09:46
На Дашульку напали над подъездом. Средь бела дня. Опросили большое кол-во людей, но результата 0
Гость
20 сентября 2012, 17:50
Во-первых, добиться ордера на обыск хотя бы нескольких квартир в подъезде (неблагополучные семьи, одинокие мужчины и т.п.). Знаю что проблематично, но попробовать стоит. Во-вторых, как бы это страшно не звучало, но ночью девочку могли вывезти из дома. Если есть камеры недалеко от дома, проверить кто въезжал и выезжал ночью во двор/из двора.
Гость
20 сентября 2012, 17:48
по тв все объявили 1канал http://www.1tv.ru/news/other/215882 донтр http://www.dontr.ru/Environ/WebObjects/dontr.woa/wa/Main?textid=54728
Гость
20 сентября 2012, 16:41
Судя по всему телефон в этот день девочка не взяла с собой...Дай Бог, чтоб всё обошлось..как страшно за своих детей...
Гость
20 сентября 2012, 14:39
Уважаемая Татьяна! Расскажите пожалуйста "Случай с мужиком" всем. Прям здесь если можно!!! Что там произошло возле дома 37б
Гость
20 сентября 2012, 14:17
Дай БОГ чтобы с девочкой все было хорошо!родители встречайте своих детишек со школы,лучше отпраситься с работы на пару часов,чем дете одна будет идти.
Гость
20 сентября 2012, 14:15
У ребенка был с собой сотовый телефон?
Гость
20 сентября 2012, 14:43
Нет, http://161.ru/text/news/567393.html
Гость
20 сентября 2012, 14:03
Наталья! Я с Вашего позволения продублирую информацию: ВНИМАНИЕ! Сегодня вечером сбор волонтеров на поиски Даши Поповой. Все кто готовые ехать,пешие и на машинах, пишем сюда или звоним Яне 89094230066!!!! Штаб по адресу ул. 40 лет Победы 95/4. ПОМОЩЬ НУЖНА ОЧЕНЬ СРОЧНО!! СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС!!! Просто странички перепрыгивают - и не все комментарии прочитываются с начала. Извините. Спасибо. Вы просто ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Гость
20 сентября 2012, 14:00
Советую милиции обратиться к мамочкам, гуляющим во дворе дома 37 б по проспекту 40 лет Победы. На днях там был случай с мужиком, может это и он, кого ищут...... Раньше его там никто не видел.
Гость
20 сентября 2012, 17:25
Татьяна. позвоните хотя б нам в редакцию. 262 8 161, или на сотовый: 8 906 422 38 54
Гость
20 сентября 2012, 13:47
Распечатка с телефона - куда/кому звонил ребенок. О чем с утра в школе разговаривали, или может раньше.
Гость
20 сентября 2012, 13:33
А кинолог приезжал? Собака взяла след?
Гость
20 сентября 2012, 13:31
А может кто из других родственников позвонил (даже из далека), или подружек/друзей из школы, может нужно было куда-нибудь пойти, ее позвали. Может еще у одноклассников поспрашивать. Может они на мероприятие какое вчера собирались. Очень переживаю. СЕЙЧАС ВЕСЬ РАЙОН ДОЛЖЕН АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ: Знакомые знакомых через знакомых - все вместе обязательно найдем!!!!
Гость
20 сентября 2012, 13:10
Ежегодно,в России, бесследно исчезает свыше 30000 человек.По всему миру свыше 2 млн чел.И эта ситуация из года в год не меняется.Лет 20 назад в ФБР даже была создана группа по этому вопросу.Они анализировали данные по многим странам и пришли к выводу,что криминальная составляющая в этом не более 30%........
Гость