RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Транспортная полиция просит ростовчан набраться терпения

Транспортная полиция просит ростовчан набраться терпения

В связи с ужесточением пропускного режима на вокзалах и пропуском пассажиров по системе «вход – выход» транспортные полицейские обращаются к гражданам с просьбой проявить терпение и не создавать конфликтных ситуаций. Также рекомендуется приезжать на вокзал и аэропорт раньше, чем в обычное время, чтобы успеть к отправлению поезда или авиарейса. Это связано с учениями международных спецслужб «Дон-антитеррор – 2012», которые проходят в Ростове. Время, проводимое на вокзалах и аэропортах террористами-смертниками, краткосрочно. Посему транспортные полицейские усилили пропускной режим. «Жертвами» усиления стали несколько пассажиров, опоздавших на свои поезда.

«Совместно с территориальными органами внутренних дел осуществляется постоянный пропускной режим на Главном и пригородном железнодорожных вокзалах Ростова и в аэропорту города со 100-процентным досмотром ручной клади и багажа пассажиров, а также камер хранения с применением ручных металлоискателей и служебно-розыскных собак. Приняты меры по удалению автостоянок от объектов транспорта», – рассказала сотрудница ведомства Светлана Черновол.

Потерпеть остается не долго – уже в понедельник, 3 сентября, в Ростове пройдет активная фаза международных учений, где свое мастерство покажет известное спецподразделение «Альфа».

Фото: Фото из архива 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем