RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Дону задержали жителей Подмосковья, везших наркотики в Сочи

На Дону задержали жителей Подмосковья, везших наркотики в Сочи

Троих жителей Ступинского района Московской области задержали в минувший вторник сотрудники донского ГИБДД. В их машине – ВАЗ-21124 с подмосковными номерами, остановленной в районе аксайского поста ГИБДД, нашли 1,6 грамма амфетамина и более 12,6 грамма марихуаны.

По данным первого отдельного донского батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД РФ по Ростовской области, в автомобиле находились мужчины 28, 27 и 24 лет. В бардачке автомобиля полицейские обнаружили бумажный сверток с порошком желтого цвета и характерным запахом. Со слов одного из пассажиров ВАЗ-21124, сверток с порошком желтого цвета принадлежал ему.

«Под кожухом коробки передач автомобиля была обнаружена коробка с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения с характерным запахом конопли», – рассказали в пресс-службе первого донского ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Как рассказали сами задержанные, наркотики они приобрели в городе Ступино Московской области для личного пользования, а направлялись в город Сочи. Однако поехать в результате мужчинам пришлось не в курортный город, а в отдел полиции Пролетарского района для дальнейшего разбирательства.

Фото: Видео и фото предоставлено первым донским ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД РФ по РО, монтаж Андрея Рыжкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем