RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Дону выбрали лучших кинологов исправительных учреждений

На Дону выбрали лучших кинологов исправительных учреждений

В течение недели донские кинологи и их четвероногие напарники боролись за звание лучшего в многоборье на первенство регионального ГУФСИН. В соревновании, проходившем на базе учебного центра ГУФСИН России по Ростовской области, приняло участие 20 команд из исправительных учреждений и СИЗО.

В программу соревнований вошли такие задания, как выборка вещей, следовая работа, обыск транспорта и местности, а также задержание нарушителя.

«По традиции многоборье со служебными собаками завершилось самым ярким по зрелищности упражнением – «лобовой атакой». В этом году в состязаниях впервые приняли участие собаки, участвующие в поиске наркотиков», – рассказали в пресс-службе ГУФСИН России по Ростовской области.

В результате жюри определило трех победителей. Так, первое место досталось сотрудникам исправительной колонии №12 Каменска-Шахтинского, а «серебро» и «бронза» – командам шахтинской ИК-9 и ростовской ИК-10 соответственно. Победителям-кинологам вручили дипломы и кубки, а их четвероногие друзья получили лакомства.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем