RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Дом.ru» и Universal Music стали партнерами

«Дом.ru» и Universal Music стали партнерами

Российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») в партнерстве с Universal Music Group запустил в 42 городах своего присутствия революционный проект «Музыкальный клуб». С 1 июня абоненты «Дом.ru» могут бесплатно пользоваться каталогом лицензионного контента, состоящим из 1,5 млн песен, посетить концерты британской группы Hurts в городах России и съездить в Европу на выступления звезд мирового шоу-бизнеса.

Проект «Музыкальный клуб», реализованный на базе собственного мультимедиа ресурса «Дом.ru», – развлекательного портала TurboDom – это новый формат потребления музыки и развлекательного контента. Зарегистрировавшись на сайте www.music-club.turbodom.ru, абоненты тарифных планов «Гига», «Тера» и «Экса» получают доступ не только к играм, онлайн видео, софту, книгам, но и дополнительным возможностям членов «Музыкального клуба». Авторизованные пользователи клуба могут качать лицензионные треки из более чем 307 тысяч музыкальных альбомов, обновляющихся еженедельно, формировать плей-листы, слушать музыку online и offline и многое другое.

«Сотрудничество с Universal Music – это новый формат, но мы часто нарушаем общепринятые стандарты. Пока пилотный проект с Universal рассчитан на полгода, если он окажется успешным, партнерство будет продолжено. Мы открыты для сотрудничества и с другими ведущими мировыми компаниями. Уверен, что вместе мы сможем создать более качественный и цивилизованный рынок мультимедиа продуктов и телеком-услуг», – отмечает заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем