RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город 2ГИС скачал миллион пользователей Google Play

2ГИС скачал миллион пользователей Google Play

Количество скачиваний мобильной версии 2ГИС в онлайн-магазине приложений Google Play превысило один миллион. Это треть всех скачиваний мобильной версии программы.

На сегодняшний день 2ГИС для устройств с Android входит в топ-5 лучших бесплатных приложений в категории «Путешествия». Посетители Google Play присудили 2ГИС максимальное количество звезд. Приложение имеет наивысшую оценку среди лидеров в своей категории.

«Пользователи сошлись на том, что «описание программы не преувеличивает», все, что в нем указано – «чистая правда: показаны все заборы и ларьки, точные подсказки номеров транспорта при поиске пути в городе, вся информация о домах». Поэтому с 2ГИС в телефоне можно смело путешествовать по городу, не боясь заблудиться», – отмечает PR-директор 2ГИС Ростова Юрий Болдарев.

Напомним, мобильная версия 2ГИС для Android вышла в марте 2011 года, за первые две недели став лидером по скачиванию среди лучших бесплатных программ в категории «Путешествия». Одновременно появились приложения 2ГИС для телефонов с Symbian и Windows Mobile, а в декабре 2011 года был выпущен 2ГИС для iOS. Общее количество скачиваний мобильной версии 2ГИС для всех платформ превысило три миллиона.

Особенностью мобильной версии 2ГИС является то, что приложению не требуется постоянный доступ в Интернет, небольшой объем данных устанавливается непосредственно на телефон. При этом определить свое местоположение можно без GPS, используя Wi-Fi или сотовые вышки. Пользователи мобильной версии 2ГИС получают подробную и актуальную справочную информацию, при этом используя карту города в 3D-формате.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем